В знак уважения,
расскажите о ней своим друзьям
Прочтите об этой девочке, это не Бузова, не жена Джигарханяна и уж тем более не Шурыгина- она ИСТИННАЯ РУССКАЯ, о которой из века в век писали поэты и писатели.
13-летняя Юля Король, круглая сирота, все богатство которой состоит в бабушке и брате. Она после крушения каноэ несмотря на отсутствие спасательного жилета смогла выплыть... С трудом встала и пошла за помощью. Брата она поначалу держала за руку, но руки разжались.
Она думала, что он утонул. Возле берега увидела в воде подростка. Он оказался мёртв. Четыре часа шла до ближайшей деревни, один раз упала в реку и вновь плыла. Попросила помощи у местных жителей, которые стали звонить в МЧС и побежали к берегу спасать детей... Она приняла участие в спасательной операции и лично доставала из воды детей, в том числе уже мертвых. Она спасла одного из 19-летних инструкторов.
После трагедии в кадетском корпусе с Юлей сидели 4 психолога. Она их не слушала. Она разговаривала с детьми, которых не смогла спасти. Лежа на кровати и уставившись в потолок повторяла: «Женя, это ты тут?». Юля себя корила, что не спасла всех. Она была свидетелем смерти почти каждого. Она рассказала, что видела, как дети разбиваются о скалы.
Юля парнишку взяла на воде живого, а на берег принесла уже мертвым. Когда она ребят вытаскивала из воды, они говорили ей «спасибо» и умирали. Она все это мне рассказывала. Мы ее все пытались успокоить, я тогда еще держал себя в руках и старался находиться с ней. И знаете, что ужасно? О ее подвиге мало кто знает! Ее затерли в телевизоре.
Почему? Юля вытаскивала многих детей, и живых, и мертвых. Инструктор пытался спасти детей, но сам чуть не утонул, а она спасла и инструктора. Ей 13 лет. После того, как перевернулось ее каноэ, именно она вытаскивала всех детей.
Я хочу рассказать всему миру про нее. Хочу, чтобы все ее знали. Когда нас уже везли в автобусе к самолету МЧС, Юля вдруг улыбнулась. Меня это очень обрадовало. Она ведь впервые за двое суток изменила эмоцию.
Юлин брат остался жив...
Ольга Юла https://vk.com/opolchenie_info...
ИСТОЧНИК
Благодарю за наводкуti_ta_nik
Оригинал взят уwowavostok в </center>
В знак уважения к этой девочке, расскажите о ней своим друзьям
-
Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 1 марта 2021 г.
…
-
Фейк Вулси напомнит всем Президентам о показательной казни Джона Кеннеди за неподчинение Лондон-Сити
Последнее обращение президента США Джона Кеннеди к американскому народу и человечеству:
-
Роберт Каган требует от Народа США тупо вымереть или умереть за интересы сатанистов из Лондон-Сити
Роберт Каган: Америка – это сверхдержава, нравится вам это или нет! (Foreign Affairs, США) Известный американский политолог-русофоб (и…
- Post a new comment
- 0 comments
- Post a new comment
- 0 comments